Home > GRADUATORIA_NOLAZIO

GRADUATORIA_NOLAZIO


GRADUATORIA_NOLAZIO

  A B C D E F G H I J K L M N O P
1 IDONEITA' POSIZIONE GRADUATORIA AMMISSIONE ID NOME SCUOLA REGIONE PROVINCIA COMUNE IDONEITA' - DOTAZIONE IDONEITA' - MOTIVAZIONE INDICAZIONE EDIC PARTECIPAZIONE 3° E/O 4° ANNO PROGETTI CORRELATI ASSOCIAZIONI NUMERO CLASSI NUMERO STUDENTI
2 Idonea 1 Ammessa 41 ITI RIGHI Campania Napoli Napoli S S S S S S 5 20
3 Idonea 1 Ammessa 86 I.I.S.S. GIULIO CESARE Puglia Bari Bari S S N S S S 1 28
4 Idonea 3 Ammessa 174 Istituto Odone Belluzzi Emilia Romagna Bologna Bologna S S N S S S 2 49
5 Idonea 4 Ammessa 6 Scuola annessa al Convitto Nazionale “G.B. VICO” Abruzzo Chieti Chieti S S S S S N 2 45
6 Idonea 4 Ammessa 1 CONVITTO NAZIONALE “DOMENICO COTUGNO” Abruzzo L'Aquila L'Aquila S S S S N S 2 41
7 Idonea 4 Ammessa 2 I.I.S. E. ALESSANDRINI Abruzzo Pescara Montesilvano S S S S N N 1 25
8 Idonea 4 Ammessa 3 IISS “Corradino D’Ascanio” Abruzzo Pescara Montesilvano S S S S N N 1 27
9 Idonea 4 Ammessa 7 IIS “ISABELLA MORRA” Basilicata Matera Matera S S S S N S 2 40
10 Idonea 4 Ammessa 152 Istituto Tecnico commerciale e per geometri “Loperfido-Olivetti” Basilicata Matera Matera S S S S N S 1 16
11 Idonea 4 Ammessa 8 IISS “EMANUELE GIANTURCO” Basilicata Potenza Potenza S S S S N S 3 70
12 Idonea 4 Ammessa 9 IPSAR Basilicata Potenza Potenza S S S S S S 2 20
13 Idonea 4 Ammessa 28 ITS “Bruno Chimirri” Calabria Catanzaro Catanzaro S S S S S S 4 100
14 Idonea 4 Ammessa 29 Liceo Scientifico Calabria Reggio Calabria Bovalino S S S S N S 4 25
15 Idonea 4 Ammessa 19 Istituo Magistrale  “G. MAZZINI Calabria Reggio Calabria Locri S S S S S S 2 40
16 Idonea 4 Ammessa 26 Lss Zaleuco Calabria Reggio Calabria Locri S S S S S S 1 24
17 Idonea 4 Ammessa 12 IIS L.Einaudi Palmi (RC) Calabria Reggio Calabria Palmi S S S S N S 3 65
18 Idonea 4 Ammessa 33 ISIS  EUROPA Campania Napoli Pomigliano D'Arco S S S S N S 1 22
19 Idonea 4 Ammessa 72 LICEO SCIENTIFICO "A. ROMITA" Molise Campobasso Campobasso S S S S S N 2 45
20 Idonea 4 Ammessa 73 Liceo scientifico Mario Pagano Molise Campobasso Campobasso S S S S S N 2 44
21 Idonea 4 Ammessa 153 IISS “G. BOCCARDI” Molise Campobasso Termoli S S S S S N 1 17
22 Idonea 4 Ammessa 70 ISISS “Giordano” Molise Isernia Venafro S S S S S N 2 40
23 Idonea 4 Ammessa 91 IISS Carnaro-Marconi_Flacco_Belluzzi Puglia Brindisi Brindisi S S S S S N 1 15
24 Idonea 4 Ammessa 96 IPSS Morvillo Falcone Puglia Brindisi Brindisi S S S S S N 3 51
25 Idonea 4 Ammessa 102 LICEO  “ANTONIO VALLONE” Puglia Lecce Galatina S S S S S S 1 n.d.
26 Idonea 4 Ammessa 100 IT Grazia Deledda Puglia Lecce Lecce S S S S S S 2 45
27 Idonea 4 Ammessa 103 Liceo classico “G.Palmieri” Puglia Lecce Lecce S S S S N S 4-5 n.d.
28 Idonea 4 Ammessa 107 IISS “Antonietta De Pace” Puglia Lecce Lecce S S S S S S 5 80
29 Idonea 4 Ammessa 92 IISS DI OTRANTO - POGGIARDO Puglia Lecce Otranto S S S S S S 5 50
30 Idonea 4 Ammessa 109 IISS Don Tonino Bello Puglia Lecce Tricase S S S S S S 9 135
31 Idonea 4 Ammessa 116 IT "L. DA VINCI + BESTA" Sardegna Cagliari Cagliari S S S S S S 1 20
32 Idonea 4 Ammessa 111 IISS “Enrico Fermi” Sardegna Nuoro Nuoro S S S S S S 2 35
33 Idonea 4 Ammessa 112 ITC “S.Satta” Sardegna Nuoro Nuoro S S S S N S 4 70
34 Idonea 4 Ammessa 114 Liceo Ginnasio “Giorgio Asproni” Sardegna Nuoro Nuoro S S S S N S 2 45
35 Idonea 4 Ammessa 113 LICEO CLASSICO “ANTONIO GRAMSCI” Sardegna Olbia Olbia S S S S S S 2 45
36 Idonea 4 Ammessa 115 Istituto Tecnico “Salvator Ruju” Sassari Sardegna Sassari Sassari S S S S S S 3 72
37 Idonea 4 Ammessa 117 IIS “DA VINCI” Sicilia Trapani Trapani S S S S S S 4 20
38 Idonea 37 Ammessa 48 ISIS - Indirizzo economico Friuli Venezia Giulia Gorizia Staranzano S S S S S N 3 30
39 Idonea 37 Ammessa 50 Istituto d'Istruzione Superiore Evangelista Torricelli Friuli Venezia Giulia Pordenone Maniago S S S S N N 1 23
40 Idonea 37 Ammessa 51 LICEO SCIE. “GUGLIELMO OBERDAN” Friuli Venezia Giulia Trieste Trieste S S S S S N 1 12
41 Idonea 37 Ammessa 49 ISIS - Liceo scienze umane Friuli Venezia Giulia Udine Udine S S S S S N 5 100
42 Idonea 37 Ammessa 65 Liceo Veronica Gambara Lombardia Brescia Brescia S S S S S N 1 28
43 Idonea 37 Ammessa 63 IIS bertarelli - Ferraris Lombardia Milano Milano S S S S S S 2 30
44 Idonea 37 Ammessa 61 I.I.S. "Mosè Bianchi" Lombardia Monza e Brianza Monza S S S S S N 1 14
45 Idonea 37 Ammessa 67 ITCG  CORINALDESI Marche Ancona Senigallia S S S S N N 2 20
46 Idonea 37 Ammessa 66 I.T.C.G.T. "G.B. Carducci­G. Galilei" Marche Fermo Fermo S S S S N N 1 15
47 Idonea 37 Ammessa 68 LICEO  T. CALZECCHI ONESTI Marche Fermo Fermo S S S S N N 3 47
48 Idonea 37 Ammessa 69 Bramante Marche Macerata Macerata S S S S S N 3 42
49 Idonea 37 Ammessa 81 Liceo Scientifico e Classico Statale "Giuseppe Peano - Silvio Pellico" Piemonte Cuneo Cuneo S S S N S N 2 48
50 Idonea 37 Ammessa 82 I.I.S.S. BLAISE PASCAL Piemonte Torino Giaveno S S S S S S 1 30
51 Idonea 37 Ammessa 76 IISS CARLO IGNAZIO GIULIO Piemonte Torino Torino S S S S N S 1 20
52 Idonea 37 Ammessa 80 Liceo Giordano Bruno Piemonte Torino Torino S S S S S S 4 100
53 Idonea 37 Ammessa 83 IIS  GIOVANNI GIOLITTI Piemonte Torino Torino S S S N S S 6 100
54 Idonea 37 Ammessa 127 IISS “EUGENIO MONTALE” Toscana Pisa Pontedera S S S S N N 2 35
55 Idonea 37 Ammessa 136 ITIS “G. Marconi” Toscana Pisa Pontedera S S S S S N 1 14
56 Idonea 37 Ammessa 130 Liceo sce/artistico/sportivo Marconi Umbria Perugia Foligno S S S S N N 1 28
57 Idonea 37 Ammessa 131 Liceo Scientifico Galeazzo Alessi Umbria Perugia Perugia S S S S N N n.d. 20-25
58 Idonea 57 Ammessa 124 IISS FRANCESCO FERRARA Sicilia Palermo Palermo S S N S S S 3 60
59 Idonea 58 Ammessa 126 Liceo Statale “G. Lombardo Radice” Sicilia Catania Catania S S N S S S 2 37
60 Idonea 59 Ammessa 101 Liceo classico Puglia Foggia Monte Sant'Angelo S S N S S S 1 20
61 Idonea 60 Ammessa 139 LICEO STATALE LUCREZIA DELLA VALLE Calabria Cosenza Cosenza S S N S S S 3 20
62 Idonea 61 Ammessa 32 IIS “RAFFAELE PUCCI” Campania Salerno Nocera Inferiore S S N S S S 3 15
63 Idonea 62 Ammessa 42 Liceo Federico Quercia Campania Caserta Marcianise S S N S S S 2 40
64 Idonea 63 Ammessa 108 I.I.S.S. “MARISA BELLISARIO” Puglia Taranto Ginosa S S N S S S 4 20
65 Idonea 64 Ammessa 119 IIS Isa Conti Eller Vainicher Sicilia Messina Lipari S S N S S S 6 90
66 Idonea 65 Ammessa 120 IISS “Principe di Napoli – Insolera” Sicilia Siracusa Siracusa S S N S S S 1 26
67 Idonea 66 Ammessa 125 Liceo scientifico Volta Sicilia Caltanissetta Caltanissetta S S N S S S 2 46
68 Idonea 67 Ammessa 17 IO “Diodato Borrelli” Calabria Crotone Santa Severina S S N S S S 6 100
69 Idonea 68 Ammessa 39 ITES “ Ferdinando Galiani” Campania Napoli Napoli S S N S S S 2 43
70 Idonea 69 Ammessa 94 IISS Marco POLO - BARI Puglia Bari Bari S S N S S S 1 21
71 Idonea 70 Ammessa 22 Istituto Tecnico Panella Vallauri Calabria Reggio Calabria Reggio Calabria S S N S S S 2 50
72 Idonea 71 Non ammessa 165 I.I.S.S. “ E. Medi” Puglia Lecce Galatone S S N S S S 3 62
73 Idonea 72 Non ammessa 34 ISIS “ E. SERENI” Campania Napoli Afragola S S N S S S 10 200
74 Idonea 73 Non ammessa 40 ITI “ Renato Elia” Campania Napoli Castellamare di Stabia S S N S S S 2 40
75 Idonea 74 Non ammessa 123 ITES “DON LUIGI STURZO” Sicilia Palermo Bagheria S S N S S S 12 250
76 Idonea 75 Non ammessa 110 Liceo “Carmine Sylos” Puglia Bari Bitonto S S N S S S 5 25
77 Idonea 76 Non ammessa 93 IISS LEONARDO DA VINCI Puglia Bari Cassano delle Murge S S N S S S 1 23
78 Idonea 77 Non ammessa 20 ISTITUTO PARITARIO  
“SAN VINCENZO DE’ PAOLI”
Calabria Reggio Calabria Reggio Calabria S S N S S S 3 40
79 Idonea 78 Non ammessa 25 Liceo Campanella Calabria Reggio Calabria Reggio Calabria S S N S S S 2 30
80 Idonea 79 Non ammessa 24 L.S. “G.RECHICHI” Calabria Reggio Calabria Polistena S S N S S S 2 42
81 Idonea 80 Non ammessa 36 Istituto Cicerone Campania Salerno Sala Consilina S S N S S S 7 20
82 Idonea 81 Non ammessa 35 ISIS E.Corbino Campania Salerno Contursi Terme S S N S S S 4 50
83 Idonea 82 Non ammessa 37 Istituto Omnicomprensivo di Polla Campania Salerno Polla S S N S S S 3 39
84 Idonea 83 Non ammessa 79 Liceo Ginnasio Salesiano Valsalice Piemonte Torino Torino S S N S S S 1 25
85 Idonea 84 Non ammessa 148 ITE “A.FRACCACRETA” Puglia Foggia San Severo S S N S S N 2 40
86 Idonea 85 Non ammessa 90 IISS A. PACINOTTI Puglia Taranto Taranto S S N S S N 10 260
87 Idonea 86 Non ammessa 4 ITE “GALILEO GALILEI Abruzzo L'Aquila Celano S S N S S N 2 36
88 Idonea 87 Non ammessa 105 Liceo scientifico “G. Battaglini” Puglia Taranto Taranto S S N S S N 2 50
89 Idonea 88 Non ammessa 85 I.I.S.S. “L. EINAUDI” Puglia Taranto Manduria S S N S S N 3 60
90 Idonea 89 Non ammessa 132 IIS,ITC,ITT,IPSC,IPSIA SILVIO CECCATO Veneto Vicenza Montecchio Maggiore S S N S S N 4 83
91 Idonea 90 Non ammessa 162 IISS Euganeo Veneto Padova Este S S N S S N 2 25
92 Idonea 91 Non ammessa 129 Liceo Città di Piero Toscana Arezzo Sansepolcro S S N S S N 5 20
93 Idonea 92 Non ammessa 74 IISS “Carlo Barletti” Ovada – sez ITAFM Leonardo da Vinci Piemonte Alessandria Ovada S S N S S N 6 120
94 Idonea 93 Non ammessa 64 Liceo Galilei Lombardia Pavia Voghera S S N S S N 1 20
95 Idonea 94 Non ammessa 147 ITC “ Enrico Mattei” Lombardia Milano Rho S S N S S N 5 70
96 Idonea 95 Non ammessa 75 IISS “Piera Cillario Ferrero” Piemonte Cuneo Cortemilia S S N S S N 4 43
97 Idonea 96 Non ammessa 145 I.I.S. “E:Fermi” Campania Benevento Montesarchio S S N S N S 2 35
98 Idonea 97 Non ammessa 23 ITG ITI Vibo Valentia Calabria Vibo Valentia Vibo Valentia S S N S N S 2 30
99 Idonea 98 Non ammessa 122 IS MAJORANA Sicilia Palermo Palermo S S N S N S 41 171
100 Idonea 99 Non ammessa 97 IPSSAR “A. PEROTTI” Puglia Bari Bari S S N S N S 4 15
101 Idonea 100 Non ammessa 151 iis Todaro Calabria Cosenza Rende S S N S N S 6 80
102 Idonea 101 Non ammessa 10 IIS BOCCIONI FERMI Calabria Reggio Calabria Reggio Calabria S S N S N S 2 20
103 Idonea 102 Non ammessa 45 LICEO CLASSICO STATALE “F. DE SANCTIS” Campania Salerno Salerno S S N S N S 2 50
104 Idonea 103 Non ammessa 38 ISTITUTO STATALE “S. PIZZI” Campania Caserta Capua S S N S N S 4 90
105 Idonea 104 Non ammessa 106 IISS Quinto Orazio Flacco Puglia Taranto Castellaneta S S N S N S 6 90
106 Idonea 105 Non ammessa 21 ISTITUTO PROFESSIONALE INDUSTRIA E ARTIGIANATO Calabria Crotone Crotone S S N S N S 2 40
107 Idonea 106 Non ammessa 121 IS Duca Abruzzi Libero Grassi Sicilia Palermo Palermo S S N S N S 3 60
108 Idonea 107 Non ammessa 135 IIS Alessandro Volta Sicilia Palermo Palermo S S N N S S 1 18
109 Idonea 108 Non ammessa 87 I.T.S.E.T  “TANNOIA” Puglia Bari Corato s S N S N S 1 18
110 Idonea 109 Non ammessa 89 IISS “R. Canudo” Puglia Bari Gioia del Colle S S N S N S 1 22
111 Idonea 110 Non ammessa 172 IISS “PITAGORA” Calabria Cosenza Rende S S N S N S 1 20
112 Idonea 111 Non ammessa 13 IIS Pezzullo Calabria Cosenza Cosenza S S N S N S 4 50-70
113 Idonea 112 Non ammessa 14 IIS SAN MARCO ARGENTANO Calabria Cosenza San Marco Argentano S S N S N S 3 48
114 Idonea 113 Non ammessa 27 I.I.S. Lungro Calabria Cosenza Lungro S S N S N S 2 29
115 Idonea 114 Non ammessa 18 IPSIA Calabria Cosenza Lungro S S N S N S 2 10
116 Idonea 115 Non ammessa 15 IISS Calabria Reggio Calabria Reggio Calabria S S N S N S 2 20
117 Idonea 116 Non ammessa 31 IIS “PARMENIDE” Campania Salerno Roccadaspide S S N S N S 2 50
118 Idonea 117 Non ammessa 138 LICEO ALFONSO GATTO Campania Salerno Agropoli S S N S N S 4 100
119 Idonea 118 Non ammessa 44 LICEO STATALE GALILEO GALILEI DI PIEDIMONTE MATESE Campania Caserta Piedimonte Matese S S N N S S 1 20
120 Idonea 119 Non ammessa 30 IIS “ CARAFA GIUSTINIANI “ Campania Benevento Cerreto Sannita S S N S N S 2 10
121 Idonea 120 Non ammessa 164 Scientifico Filolao Calabria Crotone Crotone S S N S N S 1 14
122 Idonea 121 Non ammessa 149 LICEO SCIENTIFICO “I. ADORISIO” Calabria Crotone Cirò S S N S N S 2 10
123 Idonea 122 Non ammessa 98 Istituto Dell'Olio Puglia Barletta - Andria - Trani Bisceglie S S N S N N 1 22
124 Idonea 123 Non ammessa 95 IPS   “F.S. CABRINI Puglia Taranto Taranto S S N S N N 2 46
125 Idonea 124 Non ammessa 88 IISS “PANTANELLI-MONNET” Puglia Brindisi Ostuni S S N S N N 1 15
126 Idonea 125 Non ammessa 5 ITGT Tito Acerbo Abruzzo Pescara Pescara S S N S N N 2 26
127 Idonea 126 Non ammessa 168 TECNICO TECNOLOGICO “G. MARCONI” Trentino Alto Adige Trento Rovereto S S N S N N 2 40
128 Idonea 127 Non ammessa 143 ISS V. CARDARELLI Liguria LaSpezia LaSpezia S S N S N N 2 42
129 Idonea 128 Non ammessa 78 IPSSAR “G. PASTORE” Piemonte Vercelli Varallo Sesia S S N S N N 2 35
130 Idonea 129 Non ammessa 47 Liceo Ginnasio Statale "V. Monti" Emilia Romagna Forli - Cesena Cesena S S N N S N 1 26
131 Idonea 130 Non ammessa 133 ISISS - ITC “MAGAROTTO” Veneto Padova Padova S S N S N N 2 14
132 Idonea 131 Non ammessa 84 IIS “SALUZZO-PLANA” Piemonte Alessandria Alessandria S S N N S N 1 25
133 Idonea 132 Non ammessa 169 LICEO CLASSICO STATALE “G. CARDUCCI” Campania Napoli Nola S S S N N S 1 24
134 Idonea 133 Non ammessa 128 Istituto Istruzione Superiore Toscana Firenze Pontassieve S S S N N S 1 30
135 Idonea 134 Non ammessa 62 IIS ”L.Cerebotani” Lombardia Brescia Lonato S S S N N N 1 23
136 Idonea 135 Non ammessa 11 IIS IPSSS “LEONARDO DA VINCI”-ITAS “ NITTI” Calabria Cosenza Cosenza S S N N N S 5 90
137 Idonea 136 Non ammessa 43 Liceo Alfano Campania Salerno Salerno S S N N N S 11 275
138 Idonea 137 Non ammessa 171 IISS Almerico da Schio Veneto VIcenza VIcenza S S N N N N 10 250
139 Non idonea     173 ist mancini - cosenza Calabria Cosenza Cosenza N S N N N S 0 0
140 Non idonea     140 IIS – LS-LC-LA Calabria Cosenza Rossano N S N S N N 2 30
141 Non idonea     158 istituto “MARIO CILIBERTO” Calabria Crotone Crotone N S N S N S 1 13
142 Non idonea     16 IISS “Vincenzo Gerace Calabria Reggio Calabria Cittanova N S S S N N 1 24
143 Non idonea     167 ISISS “G. B. Novelli” Campania Caserta Marcianise N S N S S S 2 42
144 Non idonea     146 IISS DON GEREMIA PISCOPO Campania Napoli Arzano N S N S N N 14 200
145 Non idonea     150 MAGISTRALE G. M. COLOMBINI Emilia Romagna Piacenza Piacenza N S N S S N 2 51
146 Non idonea     46 IISS “Antonio Zanelli” Emilia Romagna Reggio Emilia Reggio Emilia N S N S N N 1 40
147 Non idonea     134 ITIS “Feltrinelli” Lombardia Milano Milano N S S S N S 1 20
148 Non idonea     71 Isituto professionale Larino Molise Campbasso Campomarino N S S S N N 2 20
149 Non idonea     175 Liceo Galanti Molise Campobasso Campobasso S N N N N N 2 45
150 Non idonea     156 Ist Majorana Molise Campobasso Termoli N S S S N N 1 23
151 Non idonea     77 IISS Giovanni Dalmasso Piemonte Torino Pianezza N S S N N N 2 40
152 Non idonea     160 IIS Giulio Natta Piemonte Torino Rivoli N S S S S N 1 22
153 Non idonea     104 Liceo Fermi Monticelli Puglia Brindisi Brindisi N S S S N N 1 26
154 Non idonea     99 Istituto Falcone Puglia Taranto Sava N S N N S N 4 70
155 Non idonea     144 IISS Righi Taranto Puglia Taranto Taranto N S N S N N 2 40
156 Non idonea     118 IIS BORGHESE-FARANDA Sicilia Messina Patti N S N S N N 5 30
157                                

GRADUATORIA_LAZIO

  A B C D E F G H I J K L M N O
1 IDONEITA' AMMISSIONE ID NOME SCUOLA REGIONE PROVINCIA COMUNE IDONEITA' - DOTAZIONE IDONEITA' - MOTIVAZIONE INDICAZIONE EDIC PARTECIPAZIONE 3° E/O 4° ANNO PROGETTI CORRELATI ASSOCIAZIONI NUMERO CLASSI NUMERO STUDENTI
2 Idonea Ammessa 52 I.I. S. Blaise Pascal Lazio Roma Pomezia S S N S S N 2 45
3 Idonea Ammessa 53 I.I.S. “S. Pertini” - Alatri Lazio Frosinone Alatri S S N S S N 2 42
4 Idonea Ammessa 54 I.T.S. ARTURO BIANCHINI Lazio Latina Terracina S S N N N N 1 25
5 Idonea Ammessa 55 IIS “FEDERICO CAFFE’” Lazio Roma Roma S S N S S N 1 13
6 Idonea Ammessa 56 IIS G MARCONI Lazio Roma Civitavecchia S S N N S N 6 140
7 Idonea Ammessa 57 IMS Elena Principessa di Napoli Lazio Rieti Rieti S S N S S N 3 77
8 Idonea Ammessa 58 Istituto “Vittoria Colonna” Lazio Roma Roma S S N S N N 2 10
9 Idonea Ammessa 59 ITCGT “LEONARDO PISANO” Lazio Roma Guidonia S S N S S N 4 90
10 Idonea Ammessa 60 LS “LEONARDO DA VINCI” Lazio Frosinone Sora S S N S N N 2 41
11 Idonea Ammessa 137 IMS “ VITTORIO GASSMAN” Lazio Roma Roma S S N N S N n.d. Fino a 90
12 Idonea Ammessa 141 Liceo Scientifico e Linguistico Statale di Ceccano Lazio Frosinone Ceccano S S N S S N 4 60
13 Idonea Ammessa 157 IT M. Buonarroti Lazio Roma Frascati S S N N S N 2 40
14 Idonea Ammessa 159 IIS “S. BENEDETTO” Lazio Frosinone Cassino S S N S S N 2 44
15 Idonea Ammessa 161 IISS “Via della Stella” Lazio Roma Albiano Laziale S S N S N N 1 19
16 Idonea Ammessa 166 liceo linguistico Lazio Roma Roma S S N S S N 1 28
17 Idonea Ammessa 170 I.I.S.S. “Einaudi - Baronio” Lazio Frosinone Sora S S N S N N 2-3 20-60
18 Non idonea Non ammessa 155 LICEO DEMOCRITO Lazio Roma Roma N S N S N N 7 21
19 Non idonea Non ammessa 163 ITIS GIOVANNI XXIII Lazio Roma Roma N S N S S N 3 25

Search more related documents:GRADUATORIA_NOLAZIO
Download Document:GRADUATORIA_NOLAZIO

Set Home | Add to Favorites

All Rights Reserved Powered by Free Document Search and Download

Copyright © 2011
This site does not host pdf,doc,ppt,xls,rtf,txt files all document are the property of their respective owners. complaint#downhi.com
TOP